Маргарита Васильева

кто работает или работал юниор агентом москомприват банка в интернете расскажите как устроена эта работа,сложно ли

Николай

я работаю. работой это назвать сложно, но как подработка вполне себе ничего. лично у меня в месяц выходит 1500-2000р, но я и не напрягаюсь. точнее ничего не делаю. знаю, что несколько людей зарабатывают намного больше, но таких единицы.