Елена Мирзоева

Вопрос о программк 1с

речь идет о программе 1с-предприятие.
возможно ли в ней такое:
набираешь путевые листы, заправку, нормы и прочее (ну кто сталкивался - знает) на одном компе. когда всё разнесено, сохраняешь на жесткий диск в виде файла, а потом на флэшке переносишь его надр. комп, где его экспортируют уже в свою 1с, ну и проводят топливо окончательно?? ? ТИПА ИМПОРТ-ЭКСПОРТ файлов...

Оля

Во-первых, в 1С это называется обмен данными, а не перенос файлами. Обмен данными нужно настраивать, само по себе обменивться не будет.
Во-вторых, уточните о какой программе 1С идет речь. Их много. Вот некоторый список:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В 1С Бухгалтерии такого точно нет, в каком-нибудь 1С Транспортное предприятие, наверное, есть.

Сергей Степанов

Есть такая возможность. Смотря что переносить. Что-то можно стандартными средствами, что-то переносится по правилам.