Роман Евменов

Через озоновую дыру может проникнуть на .землю какое- нибуть космическое тело, например метеорит7

Мария Кравец

Озоновая дыра - это снижение концентрации озона в опредлённом слое атмосферы. Но озона в атмосфере ничтожные доли процента, а концентрация всех прочих газов не меняется.
Так что "с точки зрения метеорита" озоновая дыра ничем не отличается от любого другого места в атмосфере.
Влетит, затормозится о воздух, разогреется. Маленький - сгорит не долетев до земли, побольше - упадёт как камень. Совсем большой может не успеть затормозить и врезаться в землю с космической скоростью, но такое бывает раз в сотни и тысячи лет.

Ольга Синица

Конечно, они только и ждуть чтоб пролезть в дырку подходящего размера

Екатерина С

И убьет пару пингвинов.

Дарья Лоскутова

через туда что угодно проникнуть может