Ленка Швалёва

Как называется вершина горы Эльбрус?

А ещё скажите пожалуйста как называется вершина горы Белуха и вершина горы Народная?!

Александр Булов

Эльбрус называют «двуглавой горой» , ведь вершины у него две:
западная – самая высокая и восточная, которая ниже Западной всего на 21 метр.

Западная - 5642 м, Восточная - 5621 м

Гора Белуха — наивысшая точка Горного Алтая (4506 м)

Гора Народная — наивысшая вершина Урала (1895 м)

Кирилл Карпов

Чо, пик Коммунизма?

Ольга Рослова

пик победы

Игорь Васильев

Эльбрус называют «двуглавой горой» , ведь вершины у него две:
западная – самая высокая и восточная, которая ниже Западной всего на 21 метр.

Западная - 5642 м, Восточная - 5621 м

Гора Белуха — наивысшая точка Горного Алтая (4506 м)

Гора Народная — наивысшая вершина Урала (1895 м)