Маргарита Морослина

Девушка хочет жить со мной вместе, но я не могу пока ей этого дать, ибо пока студент.

Она хочет чтобы я занимался не тем, что мне нравиться и в дальнейшем даст мне возможность развиваться, а тем что даст больше денег, как быть?

Дополнение: она не обеспечит меня деньгами! Просто у неё появилась квартира, и она предлагает мне жить вместе.

Эдуард Солод

если ты любишь, значит найдешь способ объяснить ей всю ситуацию, и если она любит, то обязательно поймет и примет тебя таким, каким ты хочешь быть. если не любишь, то и выбирать нечего, развивайся, а если она не любит, то зачем тебе та, которая не любит. все сложно, но довольно просто.

Аня Смогоржевская

если вы не слабый человек, откажетесь от ее денег, идите своим путем, иначе будете всегда под женским каблуком

Кристина Грудинина

Если она не одобряет ваши интересы и никак не поддерживает, стоит задуматься. Но и вам конечно нужно о будущем думать.

Маргарита Зяблова

Отправь ее туда, работа где даст больше денег

Павел Сатин

А чего сам хочешь ты??? Вот вопрос... Хочешь быть с ней-прими её предложение (я про материальную поддержку), ничего в этом плохого нет, а если тебя это тяготит, то зачем... Двигайся тогда самостоятельно, по своему намеченному пути))))