ku
kubik2979

Как можно одеть мальчика, который играет Верку Сердючку?

Сергей Демьянов

Как свежо, оригинально и остроумно! Больше, я так понимаю, идей не возникло, кроме как изображать Верку Сердючку? Я не говорю уж о китчевости самой идеи, но блин, не меньше 10-ти лет на утренниках и прочих увеселениях есть пародия на Сердючку. Позор тем, кто пишет такие сценарии и тем, кто соглашается в них участвовать.

Екатерина Плотникова

надеть звезду на голову

Светик Новикова

Если не хотите из него гея делать, то не надо ему её играть.