Kr
Krembaher

Могу ли я нравится однокласснику?

Я могу и ошибаться, конечно же, мы часто пересекаемся взглядами, думаю что он боится иногда смотреть на меня, поворачиваться в мою сторону, но общаемся мы довольно таки не плохо, когда я на него смотрю, то он может не смотреть, но чувствовать, что смотрю, чтобы я не заметила, что он тоже посмотрел на меня
как можно ему понравится? только не говорите дать по башке или что-то дурное или пошлое

Ники Ускова

На тебя смотрит - ты и нравишься! Он видать тебе тоже !

Марийка Lopatkina

Дурак одноклассник.

Аделина Нагимова

о учебе бы так думала

Александра Ростовцева

Лучше всего такое спрашивать не в лицо, а например вконтакте. Потому что в лицо, может и не сказать, постесняется. Такое часто бывает.

Андрей Смирнов

у вас симпатия и это замечательно. тем более что вы уже общаетесь.

Письменная Елена

пусть сам проявит инициативу