Ольга

как заварить Доширак?))

Юля Юльковна

просто добавь воды....

Св
Светлана

съешь сухим выпей стакан воды и попрыгай

Ан
Аня

совсем ку ку?

Сергей Овчеренко

Там же написано. Заливаешь горячую воду, даешь постоять 3-5 минут, перемешиваешь.
Правда, не злоупотребляй.

Елена Текоева

залить горячей водой. накрыть до испарения жидкости по желанию ( что бы заварилось мин10 ) вода может остатся и получиться суп и все. можно еще после добавить сыр или кетчуп, сметану, майонез, соус, обощи или мясо, рыбу.... вообщем - как простые макароны) и все дело в шляпе)) 0

Дмитрий

Кипятком. залей и жди пока мягкий станет!

Вася

Кипятком!

Владислав Плотников

Всё они врут)
Его нужно есть сухим) хрумкаешь и всё)
А специи можно оставить для других блюд))