Мила Milashka

какие продукты могут вызвать непряитный запах в холодильнике?

Drkhair

Однозначно-редька. салаты с чесноком, кваш капуста-это все имеется в виду. если крышкой не накрыто!)

Андрей Анисимов

Те, которые уже давно стояли там.

Юлия

порченые

0Ин80

Любые, а холодильник периодически положено отмывать и проветривать, чтобы не было никаких неприятных запахов

Радик Тазов

Невкусные

Андрей Пронин

залежавшиеся )

Ольга Таирова

Тухлые продукты

В.
Вячеслав .

Протухшие)))

Александр А

любые. мы не знаем что у вас в холодильнике

Иван

Лук, капуста - бррр

Ксения Гудова

Продукты с резким запахом, ну и испорченные, естественно.. . Хотя, ко хранит испорченное?

Медер Учбаев

Рыба, фарш, пропавшие продукты!

Um
Umeedy

испорченные конечно! лук может давать запах или копченая рыба.

На
Надежда

Все испорченные продукты, в частности тухлый творог, селедка, рыба, мясо, лук...