Ви
Виталий

Влезет ли все железо в корпус?

Кто разбирается, помогите, влезет ли у меня это все в корпус Габариты (ШхВхГ) 207x464x504 мм. Размеры кулера (ШхВxГ) 131x165x120 мм. Блок питания Размеры (ВxШxГ) 86x150x160 мм. Видеокарта Размеры 260x113 мм. Я боюсь что слоты памяти могут не влезть

Вера

все делается по стандартам
как оно может не влезть

Иван Тучин

Сложно сказать, нужно видеть все в картинке.

Акуратно разбери корпус все болты открути которые держат кришки корпуса сложи что бы не потерять их и посмотри сам. Влезает или нет.

Но по идеи должно всё влезть.

Оперативка должна по типу подходить (смотреть допустим Everest - утилитой) под материнку потому что типы оперативки они изредка но меняются, и если вы вставите оперативную память которая делалась 10 лет назад в современный ПК то она туда точно не подойдет. Если Системник купили неделю назад и оборудование к ниму сегодня то влезет всё.

Makc Pocha

все войдет.