Давид Закрадзе

можно ли принимать Фемостон при мастопатии???

у меня мастопатия маленькая в левой и правой груди. проблемы большеи с месячными. нет уже 4 месяца. гениколог назначил выпить 7 дней теблеки Норколут для вызова месячных и как ток пойду начинать пить таблетки Фемостон минимум 6 месяцев а там посмотрим. И в инструкции написано нельзя принимать при раке, злок. образованиях итд.. . Вот теперь боюсь.

И еще от него толстеют???

Ир
Ирина

ну мастопатия же не злокачественная опухоль, значит можно, Она у вас возникла на фоне горм нарушения вот и нормолизуйте цикл

Ир
Иришка

Нет. Вам не показан фемостон, у Вас свои эстрогены есть, а лишние только опухоль вырастят. Лечение только под наблюдением врача -гинеколога!