Ро
Ромка

Хочу рыжие волосы, получится ли добиться этого хной? родной цвет - темно русый.

купила иранскую хну, так как продавщица сказала, что она дает наиболее рыжий оттенок. волосы темно русые, хочется ярко рыжего. получится ли? или что нужно добавить к хне, чтобы получилось? химическими красками пользоваться не хочу, так как волосы тонкие, и изначально хну посоветовали для того, чтобы сделать их гуще и здоровее. заранее спасибо за ответ!

про жесткость волос, даже не знаю, подруги красят, но только не иранской, цвет сохраняют родной. так вот у них волосы мягкие, блестящие, как раз после окрашивания хной. меня интересует больше нюанс цвета.

Nataly Barysheva

Добавлять ничего не надо. У хны есть 5 минусов и 1 плюс. Волос становится жестким, оттенок ржавым, полностью смыть невозможно и она смывается, делая оттенок тускло- желтым. Единственный плюс- она натуральна. Я бы все таки подумала краситься ли хной. Ведь есть такие классный стойкие красители, можно играть цветом как хочешь и при должном уходе волос становится блестящим, а цвет сочным.

А.
Андрей .

получится, если в неё добавить немного луковой шелухи)

Ксения Ткач

Нужно подержать краску всю ночь, полоскать ромашкой...

Ильсия

Если потом захотите обратно свой цвет, то не получится, придется все состригать, а если сверху покрасится, тогда цвет просто будет непредсказуемым и скорее всего с зеленым оттенком. Так что подумайте 20 раз хотители ли Вы такое

ДА
Денис Ахмедьянов

У меня бабушка раньше красила волосы хной. Волосы у неё были мягкие, шелковистые после покраски всегда. Правда цвет волос был не рыжий, а тёмно бордовый с красноватым отливом, но красивый оттенок был:)

Светлана Саввина

После хны часто цвет получается ужасным. В то, который ты хочешь из темно-русого не получится. И все это хрень, что хна лечит волос. Нет. Она забивает его внутри собой, скажем так. Ничего в этом полезного нет.