Екатерина Николаева

у меня флюс десны+зубная боль . у стоматолога была. прописал антибиотики...

у меня завтра физкультура в колледже, ну понятно, будем бегать, сдавать всякие нормативы в зале, на скакалке и т. п.
так вот, можно ли мне с таким состоянием заниматься?

Ольга Пивоварова

Возьми клочок ваты, растереби его, пропитав настойкой прополиса, заложи, на ночь, между щекой и десной. К утру опухоль спадет-проверено.