Андрей Стажков

Люди помогите! Это на счет зарядки телефона срочно!!!

У моей подруги разрядился телефон, и мы не можем зарядить ее телефон а ей нужно позвонить маме что она якобы едит домой!! СРОЧНО КАК ЗАРЯДИТЬ?? ? ВАРИАНТ С ЧУЖОЙ ИЛИ ЛИЩНЕЙ ЗАРЯДКОЙ НЕ ПОДХОДИТ!!!! (((

Настя Кривова

А переставить её симку в ваш телефон никак?

Ольга Легачёва

позвоните с другого телефона, якобы взяли у прохожива

Сара Рахматуллаева

если вытащить аккумулятор и положить на солнце часа на 3-4 то у аккумулятора востановится заряд немного на 1 звонок может хватит (вариант прокатит если солнце греет хорошо типа летом или в тёплом месте с на чёрной поверхности) Если есть ещё телефон то переставить симку или спросить у прохожего и переставить свою в его телефон