Наташа Жирук

Украина избавилась от газовой зависимости от РФ. Почти, вроде, вот вот: ) Почему не срослось то? см. вн.

....СМИ: самозванец, подписавший с Киевом газовый контракт на $1 млрд, оказался экс-инструктором по лыжам
06.12.2012 17:09 | «Газета. Ru»

Якобы представитель испанской компании, с которым власти Украины подписали контракт на $1,1 млрд, «потерпев фиаско» , оказался бывшим инструктором по лыжам, пишет Business Insider.

Украина на прошлой неделе утверждала, что подписала контракт на строительство терминала по приему сжиженного газа на побережье Черного моря с представителем испанской Gas Natural Fenosa. Испанская компания, в свою очередь, отрицала, что человек, подписавший договор в присутствии премьер-министра Николая Азарова, был ее представителем. Чуть позже Украина признала, что подписала контракт с посторонним человеком.
http://www.gazeta.ru/business/news/2012/12/06/n_2651689.shtml
Как отмечает Business Insider, контракт с Украиной подписал 43-летний Хорди Сарда Бонхеви, «лысый и с растущей клоками бородой» , который представился бизнесменом из Барселоны. Бывший инструктор по лыжам скрылся после церемонии подписания соглашения и в настоящий момент находится за границей, его местоположение неизвестно, отмечает издание.

Alen4Ik *

В мире полно газа и кроме России. Пусть закупают. Украина - богатая страна. Она в состоянии заплатить за свою газовую независимость. Вон Норвегия, с удовольствием подвезет. И всего в 8 раз дороже. Пустяки.

Виталий Семенов

для украины в 8 раз дороже не пустяки....

Юля Борисенко

И сказать нечего, кроме как привет с Украины передать. Бесплатный и сердечный.

Оксаночка Шоколадка

Ну, никак не получается показать русским голую попу украинца.

Любовь

Лукашенко говорит: ---"нам бы ваши проблемы".
И далее еще говорит: ---"Украина переварит любую цену на газ".

https://www.youtube.com/watch?v=fuvyMHl_CaE&list=FLn8nAkWcNxhtavGE8EVP93Q&index=4