Екатерина Болотова

Как вы себе представляете идеальный мир

Бесплатный алкоголь, пустота, бессмертность и там где нет шушеры типа материи, времени и пространство. . Наполненый жизнью, вечностью, знанием и блаженством - не предлагать

Юлия Лебедева

Было бы хорошо конечно, но это бывает только в сказках.

Светлана Сергеева

Идеальный мир-это мир прекрасных людей, без войн, убийств и воровства! Мир, в котором каждый человек может проявить все свои способности на благо общества, мир взаимной любви и уважения каждого человека к другим людям, бережного отношения к окружающей среде!

Игорь Летов

Без людей.

Ирина

Без паразитов, живущих за счёт трудов человеческих!

Ал
Алексей

ути мимими какая прэлесть

Сергей Боровый

У всех крылья и нимбы над головой, и фсе улыбаются. Короче, покури травы и ты фсе поймеш и фсе увидиш сам)))

Александр Лушников

В одной из книг о приключениях стальной крысы была описана не идеальная но вполне нравящаяся мне планета население которой использовало так называемый "индивидуальный мютюэлизм" как по мне очень любопытное устройство общества.
(с) Итак, на планете Чоджеки царит индивидуальный мютюэлизм. Разумеется, это не капитализм, не коммунизм, не социализм, не вегетарианизм и даже не жуткий монетаризм…
Это совсем другой –изм. Он декларирует полную свободу человека при полной его ответственности его за самого себя перед самим собой. Каждый человек – это отдельная и цельная сущность, отвечающая только за себя. Система не признает правительства, законов, денег, армии, насилия. Такая красивая утопия! Люди работают, сколько хотят и имеют всё, что хотят. При этом никакие бумажки и монетки не осложняют их жизнь.

Па
Павел

без этих людей что на этой планете