Катя Козина

А изначально люди должны были заниматься сексом для продолжения рода и всё?

Наиля Григорьева

Это они так грелись... о_О

Лилия Степанова

нет, еще охотиться, собирать бананы, прятаться от саблезубых тигров и главное кормить грудью детей

Оксана Шуравина

именно! А то бы все вымерли.

Виктор Карена

Да. Потому что так устроен организм человека. Мужской для зачатия, а женский для воспроизведения человеческого потомства. Вот только про последнее мужчины почему то забывают и перестают уважать женщин.