Ольга Даньшина

Один мой знакомый сказал так: "Любовь придумали импотенты, у которых не стоит и они говорят - это потому что я тебя

разлюбил или вообще никогда не любил и высокомерные суки, которые выносят мозги вместо того чтобы нормально ноги раздвинуть и рот открыть. Вот и вся любовь"

Как Вы считаете он прав или нет?

Алишер Назаров

не, любовь придумали мужики-что бы за секс не платить!

Aleksey Mantsurskiy

Ему быком-производителем надо было родиться.

Анастасия Балыбина

удел твоего знакомого - искать себе женщин в публичных домах.