Вениамин

Как вы относитесь к легализации однополых браков? Если вы против, то объясните почему.

Александр Пуляев

Я за. Каждый вправе сам распоряжаться своей же жопой.
(Перефразируя высказывание Раневской)

Тарас Никандров

Главная цель, смысл, предназначение браков и семьи - дети. Откуда дети? Из лесу, что ли..

Михаил Куликов

Ды позорься...

Дмитрий Журавлев

Однополых семей не бывет по определению.
Получение удовольствия от секса браком являтся не может.

Па
Паша

я за легализацию отстрела воинствующих педерастов, и этим всё сказано!

Мумтоз Мухаков

А вдруг Бог есть... и мне как-то не хочется оказаться жителем Содома и Гоморры..

Артак Саркисян

Я достаточно толерантно к этому отношусь, но!! ! Если в моём городе проведут гей парад, я пойду их пиздить. сука если ты пидар, то сиди молчи в тряпочку. я же не бегаю не ару на улице, Ура я люблю баб!!!

Григорий Крюков

зачем регистрировать то, что не имеет продолжения?

Евгения Асеева

А я за однополые браки. Таким образом кстати можно контолировать заболеваемость СПИДОМ. Т. е. , если у гомосекуального человека есть постоянный партнёр, то это снижает его риск заболеть и (или) заразить других людей . А вот если нет, то тогда будь добр (а) через определённый промежуток проходить проверку на ВИЧ.

Серёга Добров

Это вырождений вида. Генетическая аномалия.

Вл
Владимир

Идиотская идея, поскольку смысла в ней нет никакого.

Владимир Виноградов

регресс цивилмзации

Елена Герман

отрицательно. ДОЛОЙ ПИДОРОВ И ЛЕЗБИЯНОК!!! !

Вячеслав Юрьевич

Мне вообще фиолетово. Если хотят пусть живут

Сергей Филатов

Я "за" легализацию. Так быстрее вымрут любители однополых браков.

Ирина Тюляева

я не против..

Юра Цыплухин

Я - только за. Нам женщин больше достанется.

Юлия Шукшина(Продан)

И бог нам дал каждому половину. Проблема только найти ее. Муж и жена.