Люда Теплова

если бог есть-зачем ему создавать таких глупых и злых существ.

чтобы смотреть как они убивают друг друга в второй мировой войне (32 млн жизней)?

Пл
Плохой

а Богу всякие нужны

Ол
Олеся

всякой твари по паре..

Ди
Дима

наверное с Зевсом поспорил на пендали кто выиграет

Олеся Плахута

чтож ты сбрасываешь со счетов "тихое" убийство лишних миллиардов?
и потом не забудь про падшего ангела
он есть на сайте

Евгений Станов

Бог создал людей чистыми, все дети святы. Однако не все стремятся сохранить чистоту души и поступают на службу дьяволу. Борьба за материальные блага делает их злыми. Но в этом и суть! Отделить зёрна от плевел. Подвергнув испытанию искушением отделить хороших людей от плохих. Определить кто есть кто.

К@тьк@ Громов@

наверное ему было скучно и не хватало театра зрелищ...

Гульнара Романова

Все просто у всего есть плюс и минус, в природе существует две энергии положительная и отрицательная и каждая не может существовать без другой. Одна созидает, вторая разрушает. А Гармония есть равновесие между двумя этими энергиями

Сергей

Много свободных мест в раю было