Semina Tatyana

Можно ли прийти в УФМС за новым паспортом не через 2 недели после сдачи док-ов а чуть позже (на 3 дня позже) ? ??д

Александр Автаев

В случае подачи заявления по месту жительства срок выдачи паспорта составляет 10 дней со дня принятия всех необходимых документов, 2 месяца-в случае подачи заявления не по месту жительства и при утере (хищении) паспорта.
См. п. 16 Административного регламента ФМС России по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и учету паспортов гражданина РФ.
Поэтому (полагаю, что подали заявление по месту жительства) 2 недели-это УЖЕ ПОЗЖЕ установленного срока. Пожалуйста.. . можете прийти и позже, хотя можете и раньше (на 3 или даже 4 дня)...

Андрей

Можно!

Николай Батагов

можно, я через 4 дня пришла