Алексей Панфилов

Логическая задача Эйнштейна создана для определения атеистов или развития логического мышления?

Если второе, то она должна быть в школьной программе.

Зура Камилова

Для определения границ здравого смысла и для иллюстрации предельной теоремы Гёделя.

Ольга Гофман

а я вот читал о том, что он был пешкой дутой, коммуняки его в ранг учёных возвели, в общем - продукт пиара, типа Навального и т. п....