Ирина Можаева

"начинать надо с себя, начинать надо с себя... " враньё. прежде чем себя менять, надо.. . что?

Екатерина Люст

С того что кто так говорит с себя пусть начинает

Ро
Роза

Политическая позиция, своя точка зрения, и умение мыслить, и означает, что человек начал с себя. А нас упорно умоляют не лезть в политику, и спокойно работать на благо олигархов.

Маргарита Шевкунова

победить лень и начать хоть что-то делать

T A

дда у меня тоже уже комплексы появились ...потому что я какая то не такая ...а если я вижу сЧАСТливого человека работающего в нормальной организации и получающие нормальную зарплату, но вижу что он тупой или жрет немерено и злой как сука.... то я начинаю КОМПЛЕКСОВАТЬ.

Роман Громов

Конечно надо начинать с себя. Хотя бы оторваться от компа и начать делать что то полезное, а не умничать, что кто то, где то делает не правильно и писать об этом в ответах. Не ошибается только тот, который ничего не делает.