Ася

помогите подобрать Gtp к песне группы ЧИЖ " На поле танки грохотали"

помогите подобрать или найти Gtp к песне группы ЧИЖ " На поле танки грохотали"
желательно что бы было как на этом видео
http://www.youtube.com/watch?v=EV-s1-LkkdY

Павел Буцан

На ролике аранжировка явно любительская с нарушениями правил теории музыки и аранжировки. Впрочим для школьной самодеятельности сойдёт. Вот профессиональная несложная аранжировка, тут всё в порядке, вступления только нет.
=======================================