Роман Русин

А вы смотрите мультики в 21.00 на федеральном канале? Вот говорят про доброго полицейского, который побил женщину...

который побил женщину (якобы) и теперь его посадят от 3 до 10 лет. Это звездец ребята, не могу уже ржать, живот от смеха болит. Думают что народ наверное вообще тупой или они там с похмелья пишут сценарии к новостям*!

Иг
Игорь

не смарю, но в ахуе вместе с вами и не только от этого