Лара Гусейнова

Реально ли получить работу в суде или в прокуратуре без связей и взяток в Барнауле?

Марина Васильева

Да там в Москве-то у секретарей суда зарплата 10 тыс насколько я знаю, не думаю, что туда много желающих пойти.

Ох
Охренеть

реально, иди в суд и найди там начальника гражданской канцелярии, - подойди к ней (это полюбасу будет женщина) и скажи - я хочу у вас работать... и все. Удачи !