Пашка Борисов

как сказать маме о беременности???

как сказать?? мама у меня строгая очень, мне сейчас 16 лет и я беременна! Мама не разрешала мне общаться с парнями а тут такое я не знаю как сказать! что делать??? Была на УЗИ срок месяц, сегодня сдала первый анализ. Ну моя мама ничего не знает!!!! я очень боюсь ей сказать, как??? С ней общих языков у нас нет, никогда не разговариваем по душам, как бывает что дочка все маме говорит. У НАС НЕ ТАК!!! (((((обьясните как сказать точно и подробно!!!!

Suv And

мама ты была права

Липницкая Светлана

скажи как есть, парня возьми что бы рядом стоял, извинись, всё будет хорошо, не парся

Наталья Данилова

ага, месяц назад искала парня (в вопросах) , видимо нашла...

Иван

не знаю как вам, мне мама сказала сразу, когда поняла, что у меня уже есть парень:
-думай головой (а не одним местом)
-пользуйся презервативами (сама не жди этого от мч)
-1-го рожаем по-любому, аборты не делаем, я помогу
-рожаем столько, сколько сможем обеспечить своими силами, т к мужики народ ненадёжный!
Мне помогло это дожить до 30 ти сделать карьеру, дождаться настоящей любви и родить ребёнка в браке! Может и вам пригодятся эти советы!

Татьяна Нелих

Если любит то поймет

Lubov

Хм... Просто скажи ей всё как есть... поругает... накричит... а всё ровно мама скажет как поступить и что сделать

Юра

Все равно нужно сказать и вместе думать что дальше делать

Jackk

а парень твой, он хочет ребенка? рожай милая
надо обязат сказать маме - напрямую
выберите момент когда она будет в хорошем настроении

Алексей Хатаженков

тебе 16 всего, что собираешься рожать??

Иришка Голованова

не ты первая не ты последняя

Ольга Таратухина

Моя сестра сделала так в свое время: взяла с собой парня и его мать, они пришли к нашим родителям и поговорили. Через некоторое время они росписались. Удачи тебе!

Олеся Чунихина

Дети это счастье

Татьяна Платонова

скажите ей и чтобы парень ваш был с вами в это время, вам так кажется что мама вас не понимает и т. п на самом деле нет роднее человека чем мама, поздравляю вас

Dimka Zima

Не ври маме, скажи ей всё как есть. Что сделано, то сделано. А об аборте даже не думай. Себе дороже. Удачи тебе.

Рамиль Ахметжанов

пусть ваш парень придёт к вам. Вместе скажите.

Бекболсун Чоноев

Тебе 16 а уже беременна. Его за это могут в Тюрьму угробить.