Валентина Рыжова

неподдерживаемые сценарии в содержимом

неподдерживаемые сценарии в содержимом купил китайский galaxy S III зашел в контакт жму полная версия и пишет вот такую хрень...

а как открыть тоды на полную версию

тут гугла нету только браузер: D

он не на андроиде хаха

есть скайп или icq

Александр Николаев

Это нормально, vk весь на аяксе сделан, твой браузер не поддерживает сценарии javascript скачай Dolphin на гугл аппс или оперу, они хоть и не в полной мере но некоторые поддерживают, а еще обнови свой андройд до v 4

Значит зайди и установи https://play.google.com/store

УУУ тогда сложнее, у меня galaxy tab

добавляйся в агент