Светлана Гардина

Дайте совет Королю.. . Как прожить без рабов?

Шахло Хайдарова

настоящий "король" живет без рабов
http://news.mail.ru/society/10964464/
а очередной безликий правитель ликует пока может, но его время придет. Не хочет он проститься с властью, пока не произойдет в его жизни действительно серьезного потрясения.

Яна Пушкина

Делать всё самому.

Ирина Званецкая

Создавать искусственных рабов-роботов. Но для этого ум нужен, а редко какой король им обладает.

Ольга Ф.

)))точно также как живут все короли без рабов очень хорошо

Татьяна Малышева

в шахматы поиграйте

Nicole Mmm

Стань Богом - рабов будет, хоть завались.

Оксана Голенкова

короля делает королем свита!
или отрекитесь от трона, передайте полномочия, или набирайте себе наемников и фаворитов...

Бу
Булат

самому встать на их уровень..!

Алевтина =)

пущай заборы красит в тридевятом месте