Мария Соловьева

стали востребованы красивые мужчины. Прекрасные Леди.... так, какой он,?.. ваш эталон красивого мужчины?

фото приветсвуется ))

эхъ.. не под один типаж не подхожу. ((...придёться и дальше магазинные пельмени варить )))

Даша Елманова

Э.. .
А я как-то исключительно на Прекрасных Ледей внимание обращаю...

Ольга Тимошинова

"стали востребованы красивые мужчины" !? ))))))))))))))))))))))))))) кем востребованы?!)))))) )
и вообще, как можно ограничивать себя каким-то жалким эталоном?)

Alex Klyuykov

такой же, ток без татушек) )

Елена Аксененко

Николай Еременко. в фильме "Красное и черное"...
Коля Басков вот тут тоже очень ничего был...

Takhir Vildanov

на мою аву посмотри

Ка
Катюша

Эталона нет... Есть красивые мужчины... разные... Зачем эталон? И зачем красивый мужчина?))) ) Мужчина должен быть любимым.... заботливым... щедрым... обаятельным... ну или очаровательным)))) ) В целом... не конкретно внешностью..

Светлана Овсянникова

Привет, Мартин!
Отвечаю не на ЛО... (((
Уж простите.. .
Как-то так случилось, что полюбила человека, которого ни разу не видела.. .
Можно смеяться, конечно.. .
Видела во сне.
Видела фото.
Тосковала, скучала, ревновала и... так и не решилась... (((
И что?.. .
Всё равно... мне нужен только этот человек.
А лошка... да бог с ней! !
Знаю, что нужно смириться с обстоятельствами.
По сути вопроса: тот, кого мы любим, и есть самый красивый.
А разве бывает по-другому?...