Elena

Какие сидхи доступны начинающему йогину?

Настька Аржанухина

Начинающему никакие, на то он начинающий.

Оле Лукое

сидхи - это одно из самых сильных препятствие в йоге.
Сколько бы их не появлялось и как бы сильно не хотелось ими воспользоваться, их следует избегать, не обращать внимание, не использовать. Ну один раз можно, просто чтобы убедиться, что невозможное возможно.
Только после достижения сахаджа-самадхи можно использовать сидхи. До этого они сведут всю практику йоги на нет.