Настюшка Карпова

Чем отличается обычный проводник от заземленного?

Данила Лесовников

Обычный проводник в поезде ездит, а заземленный под землёй лежит)))

Сергей Белов

А название ничего Вашей голове не подсказывает, ассоциаций нет совершенно?

Алексей Алексеев

Заземленный простой чувак, он завсегда с народом и много пьет.
А обычный - это тётка в вагоне в синей юбке.

Кристина Ермакова

Направленностью.

Вадим Леонтьев

Если уж речь об электричестве, то для простого смертного скажу так - заземленный трогать можно, обычный осторожно..

Ирина Гришина

Обычный проводник отличается от заземленного тем, что заземленный проводник частично закопан в землю.

Хусен Шахид

в огороде - на глубину 3 метра (лист нержавейки 2м на 3 м)

//
/ /

если по ПУЭ, то цветом и назначением))