Ви
Виталя

Друзья, вы любите снимать динамичные сцены? Получается? Какие ощущения у вас вызывает вот такой кадр?

Мои ассоциации: скорость, ветер, простор.
Может у вас есть интересные примеры динамичных сюжетов?

Главная сложность для меня - это фокусировка...

Ekaterina Ponomareva

хреново у тебя всё получается.... как всегда. ..динамичный сюжет - это не обязательно какое-то движение или снимок, сделанный проводкой... :

Азамат Хафизов

Не совсем получается. Пробую, да.

Лена Горохова

я динамику не прочувствовала

Елена Текоева

мои ассоциации - фотограф упустил фотоаппарат на пляже.. . тот сам наснимал несколько кадров.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Да, люблю снимать динамичные сцены. У меня получается, в отличие от тебя. Твой кадр никаких ощущений и эмоций не вызвал... Эххх... Почитал я ответы, комментарии к ним. Нет, Слава, с таким подходом, как у тебя, никогда ты не научишься снимать так, чтобы это было интересно не только тебе. Ты порой сам себе противоречишь. Если, как ты пишешь, снимаешь для себя и на чужое мнение тебе плевать, ты от этого тащишься, то нахера здесь постить свои фото и спрашивать: - "ПОЛУЧАЕТСЯ? " ?! Учиться ты не хочешь, на чужое мнение тебе плевать, ты от этого только раздражительным становишься (не любишь ты критики) . По этой причине (и в этом твоя главная сложность) ты и не двигаешься с места. Так и будешь переводить ресурс затвора на УГ.

Dj
Djoly

Добавил динамики) )

Ка
Катюша

Никаких ощущений. Славик, опять ты выставил гумно.. И где сопроводительный текст?... Опять мы должны догадываться, что, где и в какую погоду там происходит?

Егор Филиппов

Нету эффекта присутствия. . Со стороны не особо наблюдать. . Да и кадр не особо динамичный. .
Как и в моем фото - нет движения - картинка просто замерла:

А вот тут чувствуется движение:

Алена Кусова

шоооо опятььььььььь )))
мая оченя плакать ыыыыыыыы
следи за динамикой

ценность фото не в качестве а то что на фото ---------> следи за пальцем

Andry Yakovlev

Ну разве что так...

Сергей Солодков

Вот, вроде статика, а какая динамика!

Принцесса Ночь

мои ассоциации: одиночество скука нечего делать

Олеся Ткаченко

динамика
статика

Ка
Катюша

150 сивухи мутненькой - вот динамика! А атаману пришлось глаза закрыть, чтобы слюной не захлебнулся!

А это уже статика. Сейчас ему бичём шапку с головы сбивать будут

E Кайрбек

Вот динамика

А вот статика

Лариса Колесник

Ассоциации: движок слабоват для буксировки.. . в волну зарывается... (вот и горизонт завален)...

Виталий Ромащенко

Всё хорошо, но горизонт поправить бы не помешало

Ольга Ниазбаева

А динамики то на фото и нет.

Наталья Васильева

Айййй! Пролетела я с проводочкой! (На другом компе) А сейчас только в стиле Стоп-динамика, да и то,... снятое видеокамерой....

Денис Евд

нет у меня примеров, да и фооаппарата подходящего тоже пока нет, но даже если будет, то не факт, что когда-то я смогу сделать фотографию передающую в полном объеме движение...