Сергей

Где скачать абсолютно чистый образ windows7? можно даже и без активатора (я сборку собираюсь делать)), заранее спасибо

Лидия Ежова

Абсолютно чистый образ можно скачать на торрент-трекерах. Например на Торрентино. А прежде чем скачивать, почитай отзывы и комментарии скачавших - что люди пишут.

Ро
Ромка

на официальный сайт зайти видимо совесть не позволяет... да?

Александр Залога

Изготовителю сборок стыдно не знать источник дистрибутива. Офсайт подсказать?

Сергей Гукин

Активатор для Windows . С перва временно отключи антивирус. Закрой все программы и приложения. Запусти активаор, подожди секунд 3-5, потом нажми на Install. Согласись с перезагрузкой. И всё готова, windows лицензированный! . Обновляй систему смело! https://www.sendspace.com/file/3x3i9e