Екатерина Сушилина

Сколько ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО стоит 1 метр оптоволоконного кабеля для интернета?

Они продаются в таких магазинах как: эльдорадо, мвидео, домашний компьютер, dns...?

Жан Любимов

я по 8 руб брал 5 метров.

Елена Бобринева

1км-200 тыщ рубликов, так сказал мне сёдня спец в техподдержке провайдера, когда за свой счёт думала прям домой оптику протащить. а так-можно глянуть в комп магазах слева прайс весь: http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop
кстати тут их щас нет в наличии ((, а уж в ширпотребных эльдорадо-тем более

Vashington

В квартиру всё равно заводят медный кабель.

На
Наталья

не дороже обычного провода HDMI

Евгений Владимирович

Цена кабеля
Прайс-лист не поможет сориентироваться и в ценах на кабель, для определения стоимости лучше воспользоваться заказом on-line. Основные характеристики каждого изделия влияют на формированние цены на кабель (оптический, силовой, самонесущий, подвесной и для прокладки в грунт) .
http://www.intg.ru/production/

Назира Суйналиева

Кабель разный бывает.

Людмила

около 40 рублей так как я за 40 брал hdmi'шный

Сергей Иванов

оптический кабель не продается в магазинах.. а витая пара хз

Оксана Суворова

мгтс заводит в квартиру оптоволокно

Ion Zavtoni

так скольже стоит 1 метр этого долббанного кабеля оптоволоконного