Кирилл Faust

Сколько по времени займет дорога от Внуково до Меги Теплый стан в понедельник, если отправиться в 9-9.20 утра?

Собираюсь взять такси! самолоет в 9 прилетает во Внуково, и сразу надо на работу в Мегу! Волнуюсь что будет с трафиком, заню что въезд по утрам традиционно стоит, но насколько не знаю, т. к. не езжу из области по утрам.. яндекс пробки показывают прогноз маршрута с учетом пробок только на настоящий момент, поэтому вот мой вопрос, как быстро смогу на такси доехать до Меги?

Строганов Василий

что за машина? на легковой с пробкой на киевке и мкад час

Алексей Никуля

яндекс карта в помощь. там можно рассчитать маршрут, учитывая время поездки и пробки.