Лиза Филатова

Вот нашел покупателя костюма, но он живет далеко, как мне переслать ему костюм а он мне деньги? ? подскажите подробно?

через какую компанию почтовую отправлять? кроме почты россии (говно долгое, по пол года идет почта) или как по другому? и как он мне деньги перечислит, тока что бы не кинул еще.

Lo
Lolitta

наложенным платежом-оплата при доставке

Ай
Айнура

Наложным платежом на почте

Маргарита Горр

На Почте России. У меня товар шел из Америки через Китай, в Москву недели две (не пол года) . Надежнее всего, иначе никак