Дмитрий Суворов

Кто живет в Москве, районы Ново-Переделкино/Солнцево? Как вам вообще районы? Развита ли инфраструктура, есть ли пробки?

Как вам вообще районы? Развита ли инфраструктура, есть ли пробки по утрам?

Алена Еськова

нормальная инфраструктура, пробки есть, до метро переться далековато

Регион

У меня там несколько знакомых живут. Доезжаю прямиком на маршрутке, как раз там, где с неё схожу, вся инфраструктура сосредоточена, если сходить с 707-го, то как раз там ни кола ни двора. Мне этот район интересен тем, что там много раритетных авто, встречаются даже с чёрными подмосковными номерами.