Анна

Погадайте пожалуйста! Как сложится личная жизнь в ближайшем будущем? Елена, 1.07.1987

Ольга

Перевернутое значение карты
Неудачный период. Планы рушатся, и вы так не проницательны, что не можете догадаться, что все это значит. Вы устали и тешите себя иллюзиями, совершая необдуманные поступки. Чувство тревоги и беспокойства постепенно пройдет, если вы возьмете себя в руки и поставите мир с головы на ноги. Не упрямьтесь и примите помощь от друзей.
проблемы со здоровьем: упадок сил
затрудненное материальное положение
обиды, ссоры
необходимо общение с близкими