Паша Прокопенко

Уважаемые маги, сейчас у меня переломный период жизни. скажите как сложится моя жизнь дальше? 24.05. 1969. спасибо

Татьяна Санникова

Жизнь – это череда мгновений. Каждое из них сменяется другим. В Вашей жизни наступили коренные изменения. Возможно, это трудно пережить, это бывает очень болезненным процессом, но это часть самой жизни. Не вешайте нос и продолжайте жить, ведь за каждой чёрной полосой всегда идёт белая. Удачи!