Юлия Шишотова

Какая профессия мне подойдет? род. 7 02 1985г. в г. Урюпинск Волгоградской обл.

Константин Ковалевский

Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, учитель, общественный деятель и т. д. Не боится менять сферу деятельности.

Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения; следует избегать всего, где конечный продукт либо неощутим, либо не вызывает у него вдохновения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает.

Андрей

Для точного прогноза без времени рождения такой серьезный вопрос лучше не решать.

Ну
Нурканат

Экономика, юриспруденция и искусство (особенно живопись) , но для этого надо образование соответствующее... В любом случае вам нужна работа с людьми, там где нужно задействовать логику, там где постоянный "движняк" и большие потоки информации - вы очень дорожите своей свободой и обожаете перемены. Если их не происходит, то вы начинаете считать свою жизнь болотом, трясиной, из которой спешите выбраться, в том числе вовлекаясь в авантюрные мероприятия. Неудивительно, что круг вашего общения необычайно широк, чему способствует тактичность и владение дипломатическими приемами. Для достижения жизненных вершин вам нельзя идти кем-то уже проторенными, накатанными тропами; ваша миссия - прокладывать собственные.