Роман Киселев

Диагностировали порчу от самопального кривого приворота. Как узнать, кто ее сделал?

Гвозь, 9 железок, 7 ключей и наговор на углы подойдут для этого?

Это понятно, что, если приворот бинарный, то на обоих падает. Вопрос в том, как узнать, КТО это сделал. Не мести ради, а чтобы спросить "ну нафига??? "

Что пойдет откат, это я знаю. Но его можно свести почти к нулю. Да и не хочу я мстить и делать плохо этому человеку. Просто интересно, кто это был...

А:
Андрей :-))

когда снимается порча или приворот идет, как правило обратка... и этот человек резко заболевает, либо у него начинает рушится все кругом.... можно в принципе по фото посмотреть привороженного кто ему эту бяку сотворил....

Ирина Фёдорова

Приворот ВСЕГДА ложится на обоих партнеров. Поэтому на том, кто его делал - вторая половина этого кривого приворота.

Алексей Шульгин

а что есть самопальные---отстал от жизни, а я думал все по старинке.

Оксана Григорьева

Кто диагностировал - тот и сможет узнать кто сделал.

И*
Иван ****

дама со светлыми волосами. она и начудила