Павел Иванюшенков

Ребят вопрос очень выжный! У моей мамы после удаления зуба прошло 6 часов а кровь неостанавливается что делать?

Василий Семиков

Блин, как вы дошли до жизни такой? ! Вам уже через час надо было вернутся к стоматологу, зашили бы десну если все плохо. Там же есть кровеостанавливающие губки, пластики стоматологические, такие ставят после удаления зубного камня, они кровь останавливают. Едьте в ближайшую стоматологию круглосуточную.

Ic
Ice

Ничего нового, кроме того, что в зубном кабинете делали - положить вату. На теле тоже механическим способом кровь останавливают с помощью повязок.

Кс
Ксения

Если есть аминокапр. кислота, приложите ее место должно помочь, это хорошее кровоостанавливающее

Алексей Громов

Это опасно! Позвоните в скорую, спросите, куда можно обратиться СЕЙЧАС СРОЧНО, или пусть они примут вызов. Ждать нельзя!