Зу
Зулхарнай

Где купить бутылку коньяка с доставкой за Я. Деньги или WebMoney?

Хочу заказать бутылку хорошего алкоголя с доставкой в один из московских офисов. Сам из другого города, поэтому оплатить могу только с помощью электронного кошелька. Какие интернет-магазины есть?

Сергей

Все сайты, принимающие в оплату Webmoney каталогизированы и описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru