Светлана Агапова

Лучший друг прислал литровую банку печени белого медведя, что приготовить?

Алексей Павлов

Это браконьерство

Димон

Тьфу ты, осспидяи, вас разводят, а вы ведетесь.. . Печень белого медведя несъедобна. А для человека практически ядовита.

Света Миронова

Да съесть ее просто - и всё. чего там еще из нее готовить...

Sa
Saikal

Врачей -паразитологов, целую бригаду. Извини, опасно это... есть печень медведя.