Тамара Яблонская

Гипермаркет или супермаркет?

Где лучше всего купить продукты для нового года: в гипермаркете "Наш", "Линия", "Вестер гипер","Карусель" или в супермаркете "Магнит", "Копейка"?

Если гипермаркет то какой лучше выбрать? Говорят в "Линии" товары по самой низкой цене.

Виолетта Барбашина

приставки гпиер и супер имеют одинаковое значение

Елена Гурина

низкие цены = низкое качество. в сетевых магазинах лучше вообще ничего не брать

Алексей Пучков

Я предпочитаю "Метро"- цены на 15% ниже, а из вышеперечисленного- примерно одинаковые, если только какие то акции. Во всяком случае, у нас так.

Ekaterina Ponomareva

У меня на новый год традиция: съездить и купить в большом "Михайловский". Поэтому лучше "Михайловский". А если просто купить хлеб - то можно уже не заморачиваться

Dmitry Voodoo

Всё одно: быдломаркет.

Надежда Катунина

Я покупаю и в Окее, и в Пятерочке, и в Карусели.