Мээрим

какое питание надо для того что б поправиться мне 33 года рост 173 вес 57кг

Алексей Пискунов

Мужику надо не жир растить, а мышцы дохляцкие качать чтобы бабу свою мог на руках носить, а для роста мышц нужен белок (яйца, творог, бобовые, мясо, молоко) ,от борщечка на сале толку будет мало.... только жирное пузо и плохо работающий аппарат (по причине атеросклероза вен питающих ствол )

Лала Абдуллаева

Гейнера попить!

На
Наталия

Регулярное.. . Лучший способ- жениться на любящей готовить толстушке...

Анет А

в тренажорку качаться.

Надежда Завгороднева

да да тягать железо, тогда и жор нападёт, мышечная масса прибавится, белковой и жирной пищи побольше!

Алексей Воронин

А ты почитать сначала книги Поля Брэгга который утверждал что голодание помогает организму отдохнуть и очиститься от токсинов и потом поправишься автоматически. Я также был худой как ты. но щас поправился. После Поля Брэгга прочти книгу Николая Друзьяка. Который опроверг и брэгга и других мудрецов и доказал, что вред всему от кальция. Поменьше молочки. Белки конечно из яиц и мяса, больше соков. ну и конечно в спорт зал чтобы мышцы росли