Вероника Крэш

как расширить клетку хомяка

клетка 30 на 26 но хочу её сделать более просторной ну там сделать 30 на 52 как мне её расширить отрезать прутьи часть поддона сломать и как соединить

Владимир Никитин

Купить новую.
Из переделанной кустарным способом клетки хомяк просто сбежит. И поймать его будет очень трудно - сбежавший хомяк ведет себя почти как домовая мышь.
А просторная клетка ему ни к чему совершенно - они развлекаются и в тесной клетке, карабкаясь по прутьям.

Андрей Манько

не парься, гораздо легче будет купить новую! ТАкой ерундой сейчас ни кто занимается! Плюс на миллиметр ошибешься хомка потом сбегать постоянно будет ((((

Илья Ларькин

Самый дешевый вариант, купить высокий пластиковый контейнер, размером от 50 см в ширину и не менее 35 в высоту. Мы покупали с крышкой, которую разрезали поперек, что бы она прикрыла ввверху половину клетки. Немного приложить руки и в ней легко установить и колесо ( кстати, для сирийцев - не менее 18 см в диаметре) и поилку и домик.

http://hamster.ru/forum/ - лучший сайт про хомяков. почитайте про правильное содер жание. Там есть советы и по расширению клетки.