Виктория Иванова

Хомячок очень громко пищит. Мало ест. Слабый.

Хомячок очень громко пищит. Мало ест. Слабый. Ему 2 года и 3 месяц уже идет. Что делать? Пищит уже неделю где-то точно. Сегодня очень сильно пищал. Издает также очень странные звуки. Очень сильно дышит, если смотреть по его телу. Помогите, что нужно делать?? ? Возможностии сходить к ветеренару или вызвать врача нету.

Евгений Шувалов

скорее всего это старость и смерть... они живут-то 2 года.. .
не отчаивайтесь....если хомка отправится на Радугу... лучшее утешение - новыф питомец.. уж я-то знаю - осенью похоронила 3-их.
http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=30280&start=15 - здесь мои хомочки. есть вопросы - пишите в личку