Александр Хаманов

Помогите пожалуйста! Читайне внизу!!!

Купила хомяка девочку через 1 месяц купила мальчик им оба по 3 месяца, сегодня посадила их вместе у них друка невыносимая! Очень сильная начала я их рассоединять руками меня укусили до крови, сейчас мальчика спрятала от девочки? Что делать? Хочу чтоб они ужились и было у них потомство, ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ? И КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОНИ НЕ ДРАЛИСЬ! =((((

Я ПОСАДИЛА ИХ СЕГОДНЯ Я ТОЛЬКО ЧТО КУПИЛА МАЛЬЧИКА!

Сергей Бахромкин

Срочно рассадить по разным клеткам! Хомяки - страшные индивидуалисты и не терпят присутствия посторонних на своей территории. Драться будут до тех пор, пока один не погибнет. И дерутся они независимо от пола: и мальчики с мальчиками, и девочки с девочками, и мальчики с девочками. Поэтому не ждите, пока мальчик поднимется к девочке и порвет ее, отсадите девку хоть в банку на несколько часов и срочно ищите хоть какую-то клетку! Чем заканчиваются такие драки можете почитать здесь: http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=...

Денис Пержаница

рассадите по разным клеткам и поставьте их рядом чтобы могли только носом достать. пусть посидят так, принюхаются.

П!
Просто !!! Душа !!!

Вы сразу посадили или сначала держали их на расстоянии в разных клетках?

Юл
Юлия

Хомеки разных пометов загрызут друг друга, а точнее она его за то, что он к ней пристовать будет! Не сажай их вместе!

Сеймур Мисирханов

согласна с Марусикой)